Фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс » Семейные » Саманта: Каникулы американской девочки

Саманта: Каникулы американской девочки

Семейные / Новогодние фильмы | Admin | комментария | 37 371 просмотров
03
12
2023

Информация о фильме:
Название: Саманта: Каникулы американской девочки
Оригинальное название: Samantha: An American girl holiday
Год выхода: 2004
Жанр: Семейные
Выпущено: США
Режиссер: Надя Тэсс
В ролях: Анна София Робб, Мия Фэрроу, Кесли Левич, Джордан Бриджес, Оливия Белентайн
Рейтинг imdb: 7.1
Продолжительность: 01:26:17
Перевод: Профессиональный
Качество видео: DVDRip


О фильме: "Саманта: Каникулы американской девочки" фильм о настоящей дружбе, которой сейчас уже почти не осталось среди современных детей и взрослых. Данная картина учит человека справляться с жизненными трудностями, всегда идти вперед, никогда не бросать и не предавать друзей. Родители Саманты погибли в автокатастрофе, когда она была еще совсем крошкой. Теперь девочка живет с бабушкой в ее загородном поместье, здесь она знакомится с Нелли и ее сестрами, девочками которые работают служанками в соседнем особняке. Еще у юной сиротки есть любящий дядя - веселый и жизнерадостный молодой человек. После длительного путешествия по Европе он со своей женой возвращается домой и приобретает дом в центре Нью-Йорка, став опекуном своей любимой племянницы. С этого момента начинаются приключения юной Саманты в большом городе, где протекают суровые будни бедных горожан. Кто из Вас не любит посмотреть хороший фильм в кругу семьи?

Саманта Каникулы американской девочки смотреть онлайн бесплатно семейный фильм

31 голосов
Рассказать друзьям!
Наталья
26 декабря 2015 23:31
Замечательный душевный фильм для семейного просмотра. Кроме сюжета очень понравился прекрасно переданный дух времени, совсем другая планка отношений. Стоит разбавить этим современную жизнь. Рекомендую!
Саманта
Саманта
19 декабря 2018 09:48
Наталья, Да, замечательный фильм! В нашем современном мире, так не хватает добра, любви и сострадания к ближним. Рекомендую к просмотру - всем!
© HauseFilms.Ru 2010-2024