Золушка (2015)

Фильмы Дисней | Admin | комментариев | 339 348 просмотров
03
02
2015
Золушка (2015)
Информация о фильме:
Название: Золушка
Оригинальное название: Cinderella
Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези
Выпущено: Дисней
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Хейли Этвелл
Рейтинг imdb:
Продолжительность: 00:02:26
Перевод: Профессиональный
Качество видео: HD


О фильме: Дисней не ограничился созданием мультфильмов на основе знаменитых сказок и легенд, собранных со всего света. Представляем вам художественный фильм киностудии Дисней "Золушка" — мировая премьера состоится 12 марта 2015 года. Пройдемся с вами немного по основному сюжету фильма — Элла в раннем детстве лишилась матери, а ее заботливый отец решил, что для девочки она необходима и женился второй раз. Мачеха Леди Тремэйн, оказалась злобной и завистливой женщиной она почти не обращала внимания на падчерицу, тем более, что у нее были свои дочки Анастасия и Дризелла — ровесницы Эллы. Они, также как и их мать, плохо относились к сводной сестре, а после смерти ее отца Элла стала служанкой в собственном доме. Золушка — таким прозвищем наградили ее сестры — ей приходилось много времени проводить в кухне у очага, готовя пищу и моя посуду, поэтому ее руки лицо и одежда были в золе. Конечно, ей было грустно и тяжело, но она старалась не унывать и подбадривала себя веселыми песенками. Однажды собирая в лесу хворост, Золушка встретила красивого юношу, даже не подозревая, что это наследный принц королевства, где она живет. Когда она узнала о балле во дворце, устраиваемого королем в честь дня рождения принца, ее радости не было предела, ведь приглашены были все девушки королевства. Но злобная мачеха устроила так, что бедной Элле пришлось остаться дома, и если бы не Фея-крестная, не видать нам сказки со счастливым концом. Наверняка многие из вас хотят смотреть онлайн фильм Золушка бесплатно в хорошем качестве, тогда наберитесь терпения и ждите премьеру диснеевской сказки Золушка (2015).

Золушка 2015 смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней

141 голосов
Рассказать друзьям!
Инна Большакова
5 марта 2015 17:33
Я ставлю оценку фильму "Золушка" на 9,8 из 10 баллов.
polinchik7774
6 марта 2015 01:10

Красивая сказка, что тут скажешь wink 

сан
7 марта 2015 14:47

На мой взгляд, лучший фильм-сказка, от киностудии Дисней.

Вован
9 марта 2015 00:43
"Золушка" Дисней - красочная сказка, где добро побеждает зло, а трудолюбивая девушка и жизнерадостная девушка встречает своего принца. Как у всех диснеевских фильмов и мультиков, у нее счастливый конец.
ирина
9 марта 2015 19:38
Да, замечательная сказка, студия Дисней умеет снимать красочные фильмы про принцесс. Отличное кино, рекомендую.
Ima
10 марта 2015 09:35
Люблю смотреть сказки, думаю, что фильм "Золушка" будет интересен зрителям всех возрастов. Надеюсь, Дисней снял достойную экранизацию знаменитого произведения Ганса Христиана Андерсена.
Ирина
10 марта 2015 22:12

А чего с 12 марта? Я смотрела его в кинотеатре 7 марта. Сколько не снимай эту сказку она будет прекрасной. Разве, что нужно быть невероятно сильно бесталанным, что бы плохо снять.

Катя24
14 марта 2015 17:20

Отличный фильм!

maria
19 марта 2015 13:22
Красивая сказка про диснеевскую принцессу - Золушку. Думаю фильм понравится не только детям, но и взрослым. Насколько я знаю, смотреть сказки любят зрители всех возрастов.
tdalanko
21 марта 2015 22:58

Вот, вот... и я тоже!

elenaivanovna
27 марта 2015 19:43
Замечательная сказка для детей и взрослых, рекомендую к просмотру.
Вадим
31 марта 2015 20:54
Фильм ерунда- на 3 из 10.
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024