Я Луна / Soy luna 1,2,3 сезон

Фильмы Дисней / Молодежные сериалы | Admin | комментария | 1 831 877 просмотров
03
09
2023

Кто Вам больше нравится из героев сериала Я Луна?



Информация о фильме:
Название: Я Луна
Оригинальное название: Soy luna
Год выхода: 2016
Жанр: Семейный
Выпущено: Дисней
Режиссер: Хорхе Ниско, Мартин Саббан
В ролях: Кароль Севилья, Руджеро Паскарелли, Валентина Зенере, Майкл Ронда, Агустин Бернаскони
Рейтинг imdb: 7.0
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEB-DLRip
Добавлена: 60 серия, 3 сезон (Русские субтитры) ФИНАЛ СЕЗОНА

О фильме: В феврале 2016 года Канал Дисней представляет премьеру нового многосерийного фильма "Я Луна / Soy luna". Старшеклассница Луна живет со своими родителями в Мексике, увлекается катанием на роликовых коньках. Она общительная и веселая девушка, у которой много друзей. Жизнь прекрасна - считает Луна, пока ее родители не сообщают ей неожиданную новость. Папа девушки получил выгодное предложение по работе, и они всей семьей переезжают Буэнос-Айрес. Новый город и школа, расставание с друзьями, Луна пытается относиться к этому с оптимизмом, но иногда грусть мысли одолевают ее. Хотя здесь есть и свои плюсы - живописные трассы вдоль побережья, где можно все свободно время кататься на роликах. Впереди подготовка к предстоящему соревнованию, обретение новых подруг и друзей, все это помогает Луне осознать, что и здесь она может быть счастлива, как и прежде.

Я Луна / Soy luna 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней все серии подряд

3209 голосов
Рассказать друзьям!
luna
15 октября 2016 13:29
Посмотрела первые две серии диснеевского сериала Я Луна - мне понравился! Начало интригующее, фильм очень красочный, снят в самых живописных местах Буэнос-Айреса (Столица Аргентины). Буду смотреть, единственный минус, Канал Дисней решил заменить озвучку сериала - русскими субтитрами.
Nona
28 декабря 2016 22:03
Фильм просто класс! Люблю Руджеро и Кароль heart_eyes мне очень нравится этот диснеевский сериал.
Admin
27 января 2017 08:03
Цитата: MADILYN MAD
А когда выйдут новые серии? Заранее благодарю.

14 февраля Канал Дисней продолжит показ сериала Я Луна с субтитрами. Будем надеяться, что когда-нибудь будет и качественная озвучка, но пока Канал Дисней не принял решение по этому поводу.
Алина
Алина
8 февраля 2017 00:59
Я не поняла, продолжение будет? Я имею ввиду 81 серия будет? Скажите пожалуйста?
Admin
10 февраля 2017 09:26
Цитата: Алина
Я не поняла, продолжение будет? Я имею ввиду 81 серия будет? Скажите пожалуйста?
Алина 2 сезон "Я Луна" начинается c 81 серии, точное время его показа по Каналу Дисней пока неизвестно.
Катя
10 февраля 2017 19:51
А когда выйдет 41 серия с субтитрами на этом сайте?

Admin
11 февраля 2017 09:16
Цитата: Катя
А когда выйдет 41 серия с субтитрами на этом сайте?

14 февраля.
Max
11 февраля 2017 18:04
81 серия выходит 17 апреля 2017 года, а у нас в это время уже утро 18-го
18 апреля можно ловить в интернете на испанском

А у меня другой вопрос: что за звуковая дорожка у выложеных здесь серий? На каком языке? В оригинале испанская, это не она. И не испанский. Не русская. Не английская. И, главное, _зачем_?
Admin
11 февраля 2017 18:28
Цитата: Max
81 серия выходит 17 апреля 2017 года, а у нас в это время уже утро 18-го
18 апреля можно ловить в интернете на испанском

А у меня другой вопрос: что за звуковая дорожка у выложенных здесь серий? На каком языке? В оригинале испанская, это не она. И не испанский. Не русская. Не английская. И, главное, _зачем_?
Это Скандинавский язык, с него переводил Канал Дисней. Мне тоже непонятно почему они выбрали именно Скандинавский. Испанский язык мне нравится он похож на Итальянский, а этот абсолютно неразборчивый, такое ощущение, что смешано много разных языков. Даже если смотришь с субтитрами, гораздо приятнее слышать оригинальные голоса актеров.
kris
kris
14 февраля 2017 06:00
А примерно во сколько выйдет серия? (по времени)
Admin
14 февраля 2017 10:52
Цитата: kris
А примерно во сколько выйдет серия? (по времени)
Вечером, а вот точно во сколько, мне к сожалению не известно.
kris
kris
14 февраля 2017 11:53
Спасибо. И еще кое-что, выйдет только 41 серия,
или все оставшиеся 40 серий 1 сезона?
Заранее, спасибо?
alisa
alisa
15 февраля 2017 11:44
Сегодня уже 15 февраля, а у меня до сих пор не вышла 41 серия. Что мне сделать? Или это не только у меня?
Заранее, спасибо.
Юля
15 февраля 2017 12:40
Сегодня 15 февраля, а почему вы не опубликовали 41 серию? Заранее спасибо.
Саша
Саша
15 февраля 2017 16:02
41 серия с русскими субтитрами выйдет 5 марта...но я в этом не уверен, так что придется подождать ещё((
Admin
15 февраля 2017 17:38
Да ребята, это очень печально, но показ оставшихся 40 серий первого сезона перенесли на 5 марта.

Цитата: Юля
Сегодня 15 февраля а почему вы не опубликовали 41 серию? Заранее спасибо.
Потому что ее показ перенесен на 5 марта.

Цитата: alisa
Сегодня уже 15 февраля, а у меня до сих пор не вышла 41 серия. Что мне сделать? Или это не только у меня?
Заранее, спасибо.
alisa Канал Дисней перенес показ 41 серии на 5 марта.
Диана
16 февраля 2017 12:27
А по Диснею 5 марта будут показывать Я Луна, или нет, заранее спасибо.
Admin
16 февраля 2017 15:17
Цитата: Диана
А по Диснею 5 марта будут показывать Я Луна, или нет? Заранее спасибо.
Точно не знает никто.
Max
22 февраля 2017 14:45
Попробовал пересобрать три серии, подложить оригинальную латиноамериканскую испанскую звуковую дорожку. Всё отлично получается, без перекодировки изображения, без перекодировки звука. Не вижу проблем. Нужно только изменить частоту кадров на 23,976... и приходится кромсать/стыковать звук на склейках от рекламных пауз. Но вам же их с такой частотой кадров в эфир не пускать? К тому же, получается родная скорость, хоть и не заметно.
LunaValente
3 марта 2017 20:09
Здравствуйте, уважаемых администраторы. Я хотела спросить, почему я не могу смотреть первый сезон. Раньше я могла, а теперь я захожу на сайт, а окна с сериями нету. Заранее благодарю.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 Вперед
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024