Тайна Армана 1,2 сезон

Молодежные сериалы | Admin | комментария | 22 030 просмотров
15
02
2022

Информация о фильме:
Название: Тайна Армана
Оригинальное название: Armans Geheimnis
Год выхода: 2015
Жанр: Семейный
Выпущено: Германия
Режиссер: Алекс Шмидт
В ролях: Синье Ирслингер, Том Граменц, Стефани Амарелль, Луиза Бефорт, Михаэль фон Ау
Рейтинг imdb: 8.4
Продолжительность: 23 мин.
Перевод: Профессиональный (Дубляж)
Качество видео: WEB-DLRip
Добавлены: Все серии

О фильме: Чарли недавно исполнилось пятнадцать, несколько лет назад погиб ее отец, а мама снова вышла замуж. Девушка очень сильно любила папу, поэтому новая семья, созданная матерью для нее абсолютно чужая. Она совершенно не слушается маму и отчима, делая все, что ей заблагорассудится. Мать, видя безнадежность все ситуации, отвозит дочь на ферму, находящуюся недалеко от леса. Здесь Чарли знакомится с четырьмя ее сверстниками, оказавшимися здесь не по своей воле, как и она. В первый же день из-за конфликта с Патрицией, под покровом ночи Чарли решает сбежать, но дорога, ведущая к воротам фермы, все время приводит ее обратно к дому. Девушка начинает понимать, что место, где она находится заколдованное, и в это время на нее нападает Гарвин - злой волшебник. Арман - конь Чарли превращается в молодого юношу и вступает в схватку с ним. Им удается спастись, пораженная девушка, больше не предпринимает попытки побега, теперь мысли Чарли полностью занимает Арман, просивший ее о помощи. С этого дня пятеро подростков оказываются вовлеченными в удивительные и загадочные приключения, на ферме и в лесу, где обитают сказочные существа. Мик - добрый волшебник, иногда появляющийся на ферме, объясняет подросткам, что их цель разгадать тайну Армана и расколдовать его семью.

Тайна Армана 1,2 сезон смотреть фильм онлайн бесплатно все серии подряд

36 голосов
Рассказать друзьям!
Шарлотта
3 мая 2017 06:53
Тайна Армана - захватывающий сериал. Прежде всего это сказка, или фэнтези, как многие именуют этот жанр на современном языке. В фильме понравилось абсолютно все, он учит добру, дружбе, правильным отношениям в семье, любви к ближним, родителям, детям. И в то же время посмотрев его вы приоткроете завесу в мир сказки, где добро всегда побеждает зло! С нетерпением жду начала 2 сезона, рекомендую к просмотру всем, подросткам, молодежи, взрослым.
ВИКТОРИЯ
22 мая 2019 11:09
Концовка такая, что должен быть еще один сезон.
Admin
23 мая 2019 08:55
ВИКТОРИЯ, да, было бы здорово посмотреть 3 сезон сериала Тайна Армана, но пока о том, что его будут снимать нет информации.
© HauseFilms.Ru 2010-2024