Фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс » Аниме » Энн из Зеленых Мезонинов / Анна из Зеленых Мезонинов

Энн из Зеленых Мезонинов / Анна из Зеленых Мезонинов

Аниме / Мультсериалы | Admin | комментария | 54 982 просмотров
18
01
2024

Информация о фильме:
Название: Энн из Зеленых Мезонинов / Анна из Зеленых Мезонинов
Оригинальное название: Akage no Anne
Год выхода: 1979
Жанр: Аниме
Выпущено: Япония
Режиссер: Косака Харумэ
В ролях:
Рейтинг imdb: 8.0
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый. Kedra)
Качество видео: BDRip (720p)
Добавлены: Все серии

О фильме: В Канаде на Острове Принца Эдуарда жила пожилая женщина по имени Марилла и ее брат Мэттью Кутберт. У них было свое хозяйство, и со временем им стало трудно справляться с ним, поэтому они решили усыновить мальчика лет двенадцати, чтобы он помогал им на ферме. Но в приюте произошла путаница, и вместо мальчика им послали девочку - рыжеволосую Энн Ширли. Сначала Марилла хотела отослать сироту обратно, но ей стало жаль жизнерадостную девочку, у которой было трудное детство. Энн всем сердцем полюбила Эйвонли и ее обитателей, она была в восторге от своей собственной комнаты, выходящей окнами в красивый сад, где росли вишни и сливы. Девочка оказалась способной во всем она с удовольствием помогала Марилле по хозяйству, и училась у нее готовить и заниматься рукоделием. В школе Энн замечательно училась, во многом к этому ее подталкивало соперничество с одноклассником и отличником Гилбертом Блайтом, который из-за ее рыжих волос и веснушек дразнил девочку "Морковкой". Вскоре у нее появилась лучшая подруга Диана, и какое это было счастье для сироты перестать чувствовать себя одинокой и никому не нужной. Аниме "Энн из Зеленых крыш" основано на рассказе "История Энн Ширли" знаменитой писательницы из Канады Люси Мод Монтгомери. Этот мультфильм из коллекции аниме под названием "Театр Мировых Шедевров", в ее состав входят мультики, созданные по сюжету классических произведений мировой литературы.

Энн из Зеленых Мезонинов / Анна из Зеленых Мезонинов аниме смотреть онлайн бесплатно все серии подряд на русском

189 голосов
Рассказать друзьям!
Алена
11 ноября 2018 13:05
Очаровательный мультик!
Доброе_Зло
Доброе_Зло
30 ноября 2020 22:06
Есть предыстория 2009 года: "Здравствуй, Энн! Что было до Зеленых крыш". Ищите, если понравилось.
Admin
22 сентября 2021 10:57
Цитата: Доброе_Зло
Есть предыстория 2009 года: "Здравствуй, Энн! Что было до Зеленых крыш". Ищите, если понравилось.


Вот ссылочка на это аниме https://www.hausefilms.ru/anime/2051-zdravstvuy-enn.html", где рассказывается о жизни Энн до Зеленых Крыш.
ВЕРОНИКА
ВЕРОНИКА
7 октября 2021 09:43
СУПЕР МУЛЬТИК!!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!! ПРОЧИТАЛА УЖЕ 2 КНИЖКИ, ЭТОТ МУЛЬТИК ПРОСМОТРЕЛА УЖЕ ПО ДВА РАЗА И ЧТО БЫЛО ДО ЗЕЛЕНЫХ КРЫШ И ЗЕЛЕНЫЕ КРЫШИ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЛЬТИК ЧТО Я СМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
© HauseFilms.Ru 2010-2024