Ловушка для родителей (1961)

Фильмы Дисней | Admin | комментарий | 24 444 просмотров
15
01
2020

Информация о фильме:
Название: Ловушка для родителей
Оригинальное название: The Parent Trap
Год выхода: 1961
Жанр: Семейный
Выпущено: Дисней
Режиссер: Дэвид Свифт
В ролях: Хэйли Миллз, Морин О’Хара, Брайан Кит, Кэтлин Несбит, Чарльз Рагглз
Рейтинг imdb: 7.1
Продолжительность: 02:09:01
Перевод: Профессиональный
Качество видео: BDRip


О фильме: История сестер-близнецов разлученных самолюбивыми родителями в младенчестве. Возможно, девочки никогда не узнали бы, что они сестры - но встреча в летнем лагере изменила их жизнь. Сьюзен и Шерон конечно встретились, и сразу объявили друг другу войну, им показалось странным такая внешняя схожесть. Но когда девочки увидели фото своих родителей, привезенные с собой в лагерь - им сразу стало все ясно и они решили восстановить целостность семьи, помирив маму с папой. Поразмыслив головой, тинейджеры пришли к выводу, что надо срочно меняться местами, чтобы осуществить свой хорошо продуманный план. Главное, чтобы в первое время после возвращения домой папа с мамой не заметили, что Шерон и Сьюзен поменялись местами. А дальше все должно сработать, быстро и без излишних усилий, так решили сестры-близнецы и начали приводить в исполнение свою задумку.

Ловушка для родителей (1961) смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней

29 голосов
Рассказать друзьям!
Алекс Свитт
6 июля 2013 02:18
1961 год. Без всякой жестокости и жёсткости современного мира. Хоть и старая, но всё же яркая, цветная плёнка…
Забавные повороты сюжета и, отличающиеся от переделок, весёлые сцены (режиссёр: Дэйвид Свифт, сценарий: Дэйвид Свифт и автор, по чьей книге поставлен – Эрих Кестнер).
Душевное музыкальное оформление, в виде симфонического оркестра (композиторы: Ричард Шерман, Роберт Шерман, Пол Смитт)…
Очень понравились актёры, сыгравшие роль родителей девочек. Мама: Морин О’Хара и папа: Брайан Кит. А также: женщина, сыгравшую возлюбленную папы (Джоанна Барнс) и дедушка с бабушкой, по линии мамы (Чарли Рагглс и Кэтлин Нэсбитт, соответственно). Ну и, экономка Вербена (Уна Меркель) также была неплоха…

А сам фильм… Это сильный, яркий и очень душевный оригинал. Ничего не имею против рыжеволосой девочки-красавицы Линдсэй, но оригинал актуален и в XXI веке. Да-да! Я сразу подумал о том, как его воспримут современные дети и, пришёл к выводу, что в фильме нет ничего такого, чего бы не понял молодой, компьютерный малец или подросток. Более того, такие картины необходимы, как яркий пример доброты и открытой души… Как народные сказки, что читали нам в детстве мамы, папы, бабушки, дедушки, няни, старшие братья сёстры… Такие фильмы нужны…
10 из 10 (Алекс Свитт)
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024