Фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс » Фильмы Дисней » Волшебники из Вэйверли Плэйс 1,2,3,4 сезон

Волшебники из Вэйверли Плэйс 1,2,3,4 сезон

Фильмы Дисней / Молодежные сериалы | Admin | комментариев | 50 367 просмотров
17
07
2015

Информация о фильме:
Название: Волшебники из Вэйверли Плэйс
Оригинальное название: Wizards of Waverly Place
Год выхода: 2007
Жанр: Фэнтези
Выпущено: Дисней
Режиссер: Виктор Гонсалес
В ролях: Селена Гомес, Дэвид Хенри, Джейк Т. Остин, Мария Каналс, Дэвид ДеЛуис
Рейтинг imdb: 6.7
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEB-DLRip


О фильме: Студия Дисней выпускает много фильмов и сериалов, для молодежи, подростков и детей, все вы, наверное помните, что в 2007 году канал Дисней запустил новый проект "Волшебники из Вэйверли Плэйс" с юной Селеной Гомес, ставшей любимой актрисой большой аудитории зрителей из разных стран мира. Нью-Йорк - город, под крышей которого собрались разные нации и культуры. Здесь же живет Руссо - семья волшебников, она состоит из мамы и папы дочки Алекс и сыновей Джастина и Макса. Они содержат небольшой ресторанчик, где готовят вкусную еду, а дети в свободное от учебы время помогают им в этом. Алекс не любит готовить и частенько прибегает к помощи волшебной палочки, хоть это и запрещено родителями, они хотят, чтобы дети все научились делать своими руками, не используя при этом магию. У Алекс есть лучшая подруга, она единственная знает, что дочка Терезы и Джерри волшебница, ведь она уже много раз использовала волшебную палочку, чтобы помочь подруге. Их папа - Джерри преподает им уроки, где учит правильно обращаться с волшебной палочкой, чтобы не натворить такого, что потом уже невозможно исправить. Вот так и живут Волшебники из Вэйверли Плэйс, в сказочном мире, который умещается на территории их маленького ресторанчика. Селена Гомес отлично вжилась в роль, ведь именно с этого сериала она стала знаменитой актрисой среди молодежи и подростков.

Волшебники из Вэйверли Плэйс 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии подряд

341 голосов
Рассказать друзьям!
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024