Остин и Элли 1,2,3,4 сезон

Фильмы Дисней / Молодежные сериалы | Admin | комментария | 482 027 просмотров
22
01
2023

Информация о фильме:
Название: Остин и Элли
Оригинальное название: Austin & Ally
Год выхода: 2011
Жанр: Мюзикл, комедия
Выпущено: Дисней
Режиссер: Шелли Дженсен
В ролях: Росс Линч, Лора Морано, Рэйни Родригез, Кэлем Ворси, Ричард Уайтен
Рейтинг imdb: 6.0
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEB-DLRip
Добавлены: Все серии

О фильме: Лора Морано (Элли Доусон) и Росс Линч (Остин Мун) исполнили главные роли, своей популярностью сериал обязан талантливым актерам и исполнителям песен. Остин решил стать певцом и у него есть все задатки, чтобы стать знаменитым. Но ему необходим композитор, умеющий писать хорошую музыку, и сочинять текст песен для нее. Элли именно то, что ему нужно, несмотря на красивый голос, она не может исполнять свои песни, из-за боязни сцены. Первая песня, написанная ею для него, становится хитом, а они партнерами и добрыми друзьями. Элли работает в магазинчике, где продают диски, кассеты и пластинки, все, что связано с музыкой можно купить в нем. Его владельцы родители девушки они любят музыку не меньше чем она и им доставляет огромную радость успехи дочери в качестве композитора и автора текста для своих песен. Остин уверен, что Элли когда-нибудь сможет преодолеть свой страх и они, выйдя на сцену споют дуэтом. У них есть друзья Триш - менеджер юного певца и Дез - занимающийся обработкой и монтажом его видеоклипов. На протяжении всего сериала между Остином и Элли случаются ссоры и размолвки, но они не могут долго сердиться друг на друга и все они заканчиваются миром. Через некоторое время Остин начинает понимать, что Элли ему не просто друг - он любит эту красивую и талантливую девушку, она тоже к нему не равнодушна, но пока скрывает свои чувства от него.

Остин и Элли 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней все серии подряд

1146 голосов
Рассказать друзьям!
miracmhj
1 мая 2015 02:31
ребята, как здорово, уже можно смотреть Остин и Элли 4 сезон онлайн. А то на этой неделе не успел посмотреть новые серии любимого сериала на канале Дисней.
Лев
21 ноября 2015 14:38
Некоторые серии перепутаны...
Eva
1 января 2016 18:22
Мне кажется или серии неправильно расставлены?
Алиса
15 февраля 2016 11:04
А будет 5 сезон?
Laura Marano
Laura Marano
7 апреля 2016 15:42
нет не будет
Saya
8 апреля 2016 11:00
Очень классный сериал! Смешной и очень интересный! Даёт позитив и хорошие эмоции?! Жду 5 сезона!
Лидака
4 июля 2016 10:12
Почему нет 4 сезона?
Алия
14 июля 2016 15:07
А когда выйдет 4 сезон 19 серия?
Admin
19 августа 2016 14:25
Добавлена 8 серия, 4 сезон - всем смотреть Остин и Элли!
Sony
Sony
9 октября 2016 11:31
Очень классный сериал, хочу чтобы Росс и Лаура встречались по настоящему в жизни, а не в сериале. Очень жду с не терпением 5,6,7,8,9,10... сезон, и не хочу чтобы он заканчивался.
Admin
11 октября 2016 08:50
Добавлена 11 серия 4 сезон. Всем приятного просмотра!
Admin
6 декабря 2016 14:12
Добавлена 12,13,14,15,16 серия, 4 сезон! Всем приятного просмотра!
Admin
16 ноября 2017 14:21
Остин и Элли 4 сезон полностью обновлен. Смотрите онлайн все серии подряд в хорошем качестве на нашем сайте. Приятного просмотра!
Лана
8 января 2018 19:47
Заплакала на последней серии четвёртого сезона. Вспомнила первую серию, как все начиналось. И даже не представляла, что все так закончится?

Жаль что больше сезонов не будет, так как они уже поженились, завели детей и это намекает на то, что история Остина и Элли закончена.
Лёвчик Димаксян
9 мая 2018 22:18
А где 9 серия 1 сезона?
Ally Dawson
Ally Dawson
20 июля 2018 00:24
Цитата: Sony
Очень классный сериал, хочу чтобы Росс и Лаура встречались по настоящему в жизни, а не в сериале. Очень жду с не терпением 5,6,7,8,9,10... сезон, и не хочу чтобы он заканчивался.


Лора и Росс встречались в 2012
Ливия
Ливия
4 февраля 2019 21:32
Не понимаю, как переключать сезоны?
Оля
Оля
30 июня 2019 10:06
Отличный и легкий сериал, да ещё и с качественной музыкой. Хорошая и качественная озвучка. Несмотря на то что на песни со второго или третьего сезона делают дубляж, что мне не очень по душе так как предпочитаю оригинальные песни, но и в переводе поют неплохо. Беда в другом то ли с переводом, то ли с заливом серий накосячили, потому что не все серии есть. Как минимум отсутствует последняя серия 2 сезона и 20 серия 3 сезона.
Kristi
5 августа 2019 13:55
Этот сериал очень классный, ну а концовка просто великолепна!
IllyaLevick
IllyaLevick
7 сентября 2019 23:15
Меня так растрогала последняя серия, я аж плакал.
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024