Фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс » Фильмы Дисней » Хроники Эвермора / Эвермор 1,2 сезон

Хроники Эвермора / Эвермор 1,2 сезон

Фильмы Дисней / Молодежные сериалы | Admin | комментариев | 155 744 просмотров
23
06
2022

Информация о фильме:
Название: Хроники Эвермора
Оригинальное название: Evermoor
Год выхода: 2015-2017
Жанр: Фэнтези
Выпущено: Дисней
Режиссер: Диана Уайтли, Тим Комптон
В ролях: Наоми Секвейра, Джордан Лауран, Джордж Сир, Джорджи Фэрмер, Джорджиа Лок
Рейтинг imdb: 6.3
Продолжительность: 30 мин.
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEB-DLRip
Добавлены: Все серии

О фильме: Эвермор - провинциальный городок, куда Тара переезжает вместе со своей семьей. Тетя девушки недавно скончалась и оставила свое обширное имение с огромным особняком своей сестре - маме Тары. Иногда в детстве во время каникул она гостила здесь, ей нравился уютный зеленый Эвермор над, которым распростерлось голубое и безоблачное небо. Но сейчас дом тети Бриджит произвел на нее совсем другое впечатление, в поисках подходящей комнаты юная писательница обнаружила странное помещение. В нем было несколько женщин, вышивающих золотыми нитями на своих полотнах причудливые фигуры. В течении следующей недели с Тарой произошло много непонятного и таинственного, поэтому она решила с помощью своих новых друзей заняться разгадкой тайн Эвермора.

Хроники Эвермора / Эвермор 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней все серии подряд

325 голосов
Рассказать друзьям!
Джесси
4 мая 2015 17:55
Начало фильма "Эвермор" заинтриговало, когда же выйдут новые серии, уже не терпится их посмотреть? Что-то никто не оставляет своего мнения о новом сериале, неужели никому кроме меня он не понравился?
Марья
12 мая 2015 19:05
очень понравился, надеюсь на продолжение))
Дашуля
Дашуля
26 мая 2015 21:16
Мне очень понравилось , всё очень загадочно , просто класс . Конечно буду ждать продолжение сериала надеюсь серии ещё будут.
Admin
27 мая 2015 08:01
Осенью 2015 года на канале Дисней состоится премьера 2 сезона сериала "Эвермур", состоящего из 22 серий.
Sofie
24 мая 2017 21:12
Когда выйдут новые серии 2 сезона? Пока что вышла только первая, я очень жду новых серий!

Когда выйдут новые серии второго сезона?
Ксения
30 октября 2017 13:29
Сериал супер, жду с нетерпением новых серий!
катя
катя
1 июня 2018 06:40
А где Тара? Почему ее нет? Верните Тару пожалуйста, без нее этот сериал не такой крутой!
Admin
7 сентября 2018 07:33
Ребята! Мы все проверили, все серии загружаются отлично, сами просмотрели здесь весь сериал. Все дело в скорости вашего интернета. Так, что приятного вам просмотра! wink
Салим
Салим
21 ноября 2018 19:04
Где Тара?
аня
аня
23 января 2019 13:16
Классный сериал! smile
АНЯ
АНЯ
24 января 2019 14:05
Цитата: Admin
Осенью 2015 года на канале Дисней состоится премьера 2 сезона сериала "Эвермур", состоящего из 22 серий.

Где остальные серии?
Admin
25 января 2019 18:26
АНЯ, 2 сезон состоит из 12 серий. Сериал не будет продлен на 3 сезон, здесь выложены все серии Хроники Эвермора. Приятного просмотра! wink
Lili
Lili
23 апреля 2020 15:23
Мне понравился сериал,но второй сезон не очень там нет Тары Себа и Сорши.
Маншук
Маншук
7 января 2021 15:57
Очень классный фильм, он страшный и загадочный.
Ксюша
Ксюша
30 января 2021 13:35
Очень классный сериал!
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024