Фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс » Фильмы Дисней » Тини: Новая жизнь Виолетты / Tini: El gran cambio de Violetta (2016)

Тини: Новая жизнь Виолетты / Tini: El gran cambio de Violetta (2016)

Фильмы Дисней | Admin | комментария | 372 797 просмотров
18
05
2022

Информация о фильме:
Название: Тини: Новая жизнь Виолетты
Оригинальное название: Tini: El gran cambio de Violetta
Год выхода: 2016
Жанр: Мюзикл, семейный
Выпущено: Дисней
Режиссер: Хуан Пабло Бускарини
В ролях: Мартина Штоссель, Анхела Молина, Хорхе Бланко, Leonardo Cecchi, Мерседес Ламбре
Рейтинг imdb: 5.3
Продолжительность: 01:38:46
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: HDRip


О фильме: Дисней представляет полнометражный фильм "Тини: Новая жизнь Виолетты". Совсем скоро вы узнаете, автобиографию главной героини сериала - актрисы Мартины Штоссель, которая очень схожа с жизнью и карьерой Виолетты (Тини). Вернувшись из мирового турне, певица попадает в эпицентр неприятного скандала с журналистами. Выход один - на время престать выступать, заняться поиском вдохновения для написания новых песен. Углубится внутрь себя, и понять, какие планы у нее на будущее, в котором ей вновь предстоит выйти на сцену. Премьера фильма "Tini: El gran cambio de Violetta" на канале Диснея состоится в мае 2016 года.

Тини Новая жизнь Виолетты смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней

624 голосов
Рассказать друзьям!
AA
27 апреля 2016 14:14
Я Леона очень люблю, и хочу чтобы Виолетта была с ним.
Альбина
4 июня 2016 19:30
Мне с начала этого сериала понравился Леон и не нравился Томас но все таки они были вместе, а на этом видео она с другим парнем и смеется очень сильно, а Леон грустит. Пока не посмотрю этот фильм Виолетта мой враг.
Рузанна
11 июля 2016 20:10
Я сам фильм не смотрела, но конец нашла, она будет с Леоном.
Ульяна
6 января 2017 12:38
Это восхитительный фильм! Люблю Виолетту, но Тини... это невозможно описать словами. Очень красивая история, просто захватывает дух! Этот фильм я запомню навсегда!

Восхитительный фильм! Очень красивая история, аж дух захватывает! Смотрела всю Виолетту, но мне кажется, Тини вышла лучше. Хотя, нельзя сравнивать сериал с фильмом. Если сериал для любой девочки понятен и превосходно подходит к просмотру, то в Тини надо углубиться в смысл. Этот фильм на данный момент, является для меня самым красивым и качественным по сюжету, в общем рекомендую всем. Очень довольна!
Poli
3 февраля 2017 21:54
Вообще класс! Хочется пересматривать фильм, и в фильме использовали еe настоящее имя (Мартина Штоссель). Я очень довольна!
Anahit
14 марта 2017 17:05
Леон и Виолетта очень красивые, она просто чудесная, а Леон мой любимый артист, люблю их всех.
Liza
2 августа 2017 11:05
Когда Людмила целовалась с этим парнем в конце у меня появился вопрос, где Федерико?
Диана
11 августа 2017 15:16
Мне понравился этот фильм, но хочется продолжение и чтоб они были вместе и никто не различаются их мне хочется чтоб снять фильм где они поженяться мне очень интересно я фанатка этих артистов и мне хочется увидеть продолжение
Егорчик
3 сентября 2017 22:09
До слёз, плакал весь фильм
Екатерина
10 декабря 2017 12:04
Хоть бы вышел 4 сезон Виолетты.
Александра
26 января 2018 22:16
Мне понравился сюжет. И песни тоже очень чувственные. Но мне не понравилось, то что Людмилу сделали какой-то глупой. А где Федерико? Я не верю в то, что она стала бы заигрывать с первым встречным. Людмила - точно не дурочка. Но в целом фильм мне понравился.
Просто
Просто
24 июля 2018 15:34
Сделайте ещё Виолетту продолжение пожалуйста grinning

Диана, мне понравился этот фильм, но хочется продолжение, и чтоб они были вместе, и никто не разлучил их. Мне хочется, чтобы сняли фильм, где они поженятся, мне очень интересно, я фанатка этих артистов, и мне хочется увидеть продолжение.
Камила
Камила
14 ноября 2018 23:58
Мне очень понравилось в духе Виолетты (Тини)

Я могу точно удался вот только странно где все!Я надеялась увидеть Франческо и Камиллу Макси. Людмила без Нати а куда пропал Феде? Очень красивое имя Виолетты Тини. Очень красивый фильм. Герман изменился если бы он узнал про типа измену Леона чтобы он сделал? ??? Я не видела Ромалье и Ольгу, я по этой парочке соскучилась?. Я знала что Леон и Виолетта будет вместе. Мне понравилась эта фраза Тины, Виолетта всегда останется в моем сердце и в моем тоже!
Лиза
30 декабря 2018 11:12
Обалденный сериал, проник прямо в сердце heart_eyes
Тини
Тини
13 февраля 2019 23:15
Просто нет слов! Спасибо большое, я так рада что нашла продолжение. Все так трогательно. Виолетта навсегда останется в моём сердце, как и Леон! heart_eyes Благодарю Вас за Ваш труд, спасибо, спасибо! heart_eyes

Оооооо... как все мило... relaxed люблю Леона disappointed_relieved ... и так хочу что бы Леон и Виолетта были вместе всегда... но это не моё право и конечно к сожалению это только сериал (фильм). Я никогда не забуду этот фильм и все что Вы подарили моему сердцу, огромное спасибо Вам и надеюсь в будущем я увижу Хорхе Бланко и Мартину Штоссель. Я их очень люблю спасибо, спасибо, Вам за всё я буду всегда помнить об этом: I love you: heart_eyes
Анар
Анар
4 марта 2019 20:47
Сериал лучше. Почему Людмила здесь тупая, а в сериале очень хорошо знает об астрономии, и голоса другие, и где Федерико? Людмила же была с ним, следуйте сюжету сериала, сюда приходят с него, а не люди, которые не смотрели сериал. Одно радует, Тини будет с Леоном. И ещё минус, дом Виолетты в сериале такой яркий и красивый, а здесь тёмный, и вообще не похож на дом в сериале.

Но песни класс!
ая
29 марта 2019 22:49
Мне очень понравился фильм, но меня мучает один вопрос: где Федерико?
Человек
Человек
1 апреля 2019 18:50
Liza, он с Луной sweat_smile smirk
Айка
Айка
3 апреля 2019 16:45
Мне очень нравится этот фильм.
Яна
6 мая 2019 17:51
Анар, фильм не по сериалу, и он не про Виолетту и Людми, а про Тини и Мерси.
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024