Мек-Х4 (Дисней) 1,2 сезон

Фильмы Дисней / Молодежные сериалы | Admin | комментариев | 55 921 просмотров
29
02
2024

Информация о фильме:
Название: Мек-Х4
Оригинальное название: Mech-X4
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, приключения
Выпущено: Дисней
Режиссер: Стив Мармель
В ролях: Натаниэль Потвин, Раймонд Чам, Камран Лукас, Пирс Йоза, Алисса Jirrels
Рейтинг imdb: 6.2
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEBRip 720p
Добавлена: 20 серия, 2 сезон


О фильме: Райан Уокер ученик средней школы небольшого городка Бэй-Сити, обладает способностью контролировать технологии своим умом. Его талант таинственным образом пробуждает Мек-Х4 - огромного робота, построенного неуловимым гением, скрывающимся от людей в надежде с помощью Mech-X4, защитить свой город от надвигающейся гибели. Райан приглашает своего старшего брата, и двух лучших друзей, для помощи в управлении гигантским роботом. Когда город начинают атаковать монстры, четверо подростков должны научиться работать в команде, чтобы пилотировать робота, который является их единственной надеждой спасти город и мир от массового уничтожения.

Мек-Х4 (Дисней) 1,2 сезон смотреть фильм онлайн бесплатно все серии подряд на русском

213 голосов
Рассказать друзьям!
Наталя
Наталя
7 мая 2018 15:48
Когда будет продолжение?
Гость мария
Гость мария
31 мая 2018 17:15
Когда будет 16 серия?
кристина
кристина
7 июня 2018 18:56
Когда будет 2 сезон?
Даник
Даник
2 января 2019 22:54
На дворе 2019 год, а продолжения нету. flushed
Ирина
Ирина
2 ноября 2019 15:39
Когда будет продолжение
Диана
Диана
2 ноября 2019 19:08
Второй сезон почему-то на английском, очень расстроилась, а первый сезон супер, очень понравился!
Rain
Rain
16 ноября 2019 11:52
Крутой сериал. Жалко что 2 сезон на английском. worried А когда на русском выйдет?
Аноним
Аноним
15 февраля 2020 18:13
Хочу 3 сезон, это не похоже на конец, слишком рано, я думаю должен появиться злодей желающий отомстить. Где Лео и Кэйси Парк? Я не думаюЮ что мекx4 вот так просто сгорит. Может будет продолжение где герои повзрослели на год, и по какой то причине пришлось восстановить робота?
м зачем
м зачем
5 сентября 2020 20:43
Цитата: Даник
На дворе 2019 год, а продолжения нету. flushed

Уже 2020, и до сих пор нету брат.
Диана
Диана
16 сентября 2020 16:18
Почему до сех пор нет 2 сезона на русском,уже столько времени прошло!!!
Элиф
23 июня 2021 09:34
На дворе 2021 год, а озвучки все нет и нет
Хуй
Хуй
10 сентября 2021 12:00
Я хуй и вас отправлю нахуй
Жук
Жук
11 сентября 2021 11:15
[center][/center] жук
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024