Красавица / Сестрички

Индийские | Admin | комментарий | 22 637 просмотров
05
07
2021

Информация о фильме:
Название: Красавица
Оригинальное название: Khubsoorat
Год выхода: 1980
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Индия
Режиссер: Ришикеш Мукхерджи
В ролях: Рекха, Ракеш Рошан, Ашок Кумар, Ом Шив Пури, Дина Патак, Амарнат
Рейтинг imdb: 7.7
Продолжительность: 02:01:10
Перевод: Профессиональный
Качество видео: HDRip


О фильме: Две сестры Анжу и Манжу живут со своим престарелым отцом, вскоре старшая из них выходит замуж за адвоката и переезжает к нему. Младшая жизнелюбивая и веселая девушка очень скучает по ней и отправляется в гости к сестре. Мать мужа ее сестры очень строгая и принципиальная женщина, которая любит порядок и пунктуальность, и не позволяет своим сыновьям бездельничать и тратить время впустую. Ее третий сын вскоре влюбляется в красивую и простодушную Манжу, да и ей становится не безразличен молодой и умный доктор.

Красавица / Сестрички смотреть онлайн бесплатно индийский фильм

26 голосов
Рассказать друзьям!
Гурам
27 сентября 2017 23:14
"Красавица" (1980 Индия) — мелодрама
Она — Манджу (Рекха) — 18 летняя смазливая красавица. Жизнерадостная, владеющая поэтическим даром, индийским пением и танцем, а также острым умом, юмором и внутренней силой.
Он — Индар (Ракеш Рошан), хотел бы быть более открытым, независимым, современным парнем, по профессии — начинающий врач.
Две индийские аристократические семьи, подходящие, в принципе, по касте и социальному положению друг к другу, двое похожих и всё же разных миров — хотят столкнуться. Подкачивает только ультра-консервативная свекровь Нирмала (Дина Патхак).
Свёкр (Ашок Кумар) борется за молодых.
В фильме играет суперзвезда всех времен Шашикала (старшая невестка).
Фильм без насилия, с наредко малыми танцевальными сценами, абсолютно семейная, лёгкая, оптимистическая, веселая, захватывающая, крайне нетипичная индийская мелодрама. Игра суперзвезд убеждает даже скептиков индийского кино.
© HauseFilms.Ru 2010-2024