Золото Маккены

Приключения | Admin | комментария | 77 244 просмотров
16
02
2022

Информация о фильме:
Название: Золото Маккены
Оригинальное название: Mackenna's Gold
Год выхода: 1969
Жанр: Приключения
Выпущено: США
Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В ролях: Грегори Пек, Омар Шариф, Телли Савалас, Камилла Спарв, Кинен Уинн, Джули Ньюмар
Рейтинг imdb: 6.5
Продолжительность: 02:08:05
Перевод: Профессиональный
Качество видео: BDRip


О фильме: Однажды шериф Маккена находит в пустыне старого умирающего индейца, видя его доброе отношение к себе он рассказывает ему о золоте спрятанном в пустынном каньоне. По дороге туда Маккена попадает в лапы бандита Колорадо и его шайки, которые тоже пытаются найти золото спрятанное индейцами. Все вместе они продолжают путь по раскаленной пустыне в поисках заветного каньона, удастся ли им найти его и вернуться домой живыми?

Золото Маккены смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

165 голосов
Рассказать друзьям!
Алекс Свитт
6 июля 2013 02:10
Мудрый, красивый, интересный и захватывающий фильм. Некоторые моменты, когда показали простых горожан, понравились особо. Жажда золота слепо привела их в эти края, и они даже не осознавали, что будет дальше. То, что это не какая не увеселительная прогулка, эти люди, судя по всему, не думали. И… поплатились…
Хорошее кино. И снято красиво…
Виды Аризоны (будто это реклама штата), живописные пейзажи, захватывающие погони, яркие актёры (красивые и харизматичные: Грегори Пек, Омар Шариф), потрясающие комбинированные съёмки тех лет, сюжет, с интересными ходами и поворотами, и эффектная концовка – вот, что такое настоящий старый вестерн о золотоискателях по-американски!
А музыка Квинси Джонса? Вместе с его песней «Старый гриф-стервятник», которую лучше всего слушать в советском исполнении Валерия Ободзинского, равно, как и сам фильм – с советским дубляжем? Это, просто, выше всяких похвал…
Что тут ещё скажешь…
Высший балл за хитрости нашей Матушки-Природы и её же богатства!
10 из 10 (Алекс Свитт)
Ivan
7 января 2014 00:15
Золотая классика жанра, рекомендую к просмотру всем любителям приключений.
© HauseFilms.Ru 2010-2024