Трамплин надежды / Облако 9

Фильмы Дисней | Admin | комментариев | 156 937 просмотров
26
12
2023

Информация о фильме:
Название: Трамплин надежды
Оригинальное название: Cloud 9
Год выхода: 2014
Жанр: Спорт, приключения
Выпущено: Дисней
Режиссер: Пол Хоэн
В ролях: Люк Бенвард, Дав Камерон, Кирси Клемонс, Майкл Мэннинг, Диллон Лэйн
Рейтинг imdb: 6.8
Продолжительность: 01:27:28
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEB-DLRip


О фильме: Сноуборд достаточно распространенный вид спорта среди современной молодежи. Кайла профессиональная сноубордистка, она всей душой любит снег и горы. Скоро в их городе пройдут соревнования и юная спортсменка все время уделяет тренировкам, проводя время на свежем воздухе. Ее друг Уилл когда-то хорошо катался и был одним из лучших спортсменов по сноуборду, но разочаровался в себе и забросил катание с гор. Кайла предлагает ему снова начать тренировки и достичь лучших результатов в этом виде спорта. Фильм Дисней "Трамплин надежды" о зимнем виде спорта для молодежи, только представьте себе, как захватывает дыхание, когда скользишь на сноуборде по заснеженным вершинам гор, или специальных площадках для выполнения трюков.


Трамплин надежды / Облако 9 смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней

248 голосов
Рассказать друзьям!
дотла
28 октября 2014 19:10
Это не просто крутой фильм, это настоящий огонь, рекомендую к просмотру, небольшое разнообразие от Дисней.
дав камерон
14 октября 2017 16:22
Всем спасибо за фильм Трамплин надежды! Мне он очень понравился, рекомендую к просмотру!
Рената  S o f t
Рената S o f t
9 января 2019 18:46
Фильм очень крутой! Советую! Как говорит Кайла "Нет невозможного"!
Человек
Человек
31 июля 2019 00:54
Очень классный фильм
Анастасия
10 января 2020 10:31
Фильм очень хороший, но как то не закончен, я считаю что в фильме плохо расказан сюжет романтической истории. Спортивная тема закручена так что даже если человек не любит спорт, то фильм по любому утянет его в свои сети. Актерская игра просто замечательная, роли сыграны на отлично , фильм учит не здаваться даже если в тебя никто не верит! Фильм подходит к просмоту даже взрослым, так как каждый найдёт что то полезное для себя. Вообщем фильм 10/10 всем советую и приятного просмотра!
Виталия
Виталия
14 июня 2020 23:48
Красивые пейзажи. Дав Камерон как всегда очень хороша. Сумела сыграть избалованную богачку, оставаясь при этом искренней и обаятельной. Однако немного жаль ее героиню. На самом деле она хотела не чемпионский титул, она хотела лишь уважения и признания, и очень жаль, что ей пришлось штурмовать вершины и что-то доказывать, чтобы их получить. Разве для того, чтобы получить уважение и почувствовать себя достойной, женщина обязательно должна соревноваться с мужчиной и победить его на его поле?
Виталия
Виталия
15 июня 2020 01:39
Не понятно, почему, чтобы почувствовать себя достойной, женщина должна стать большим мужиком, чем сами мужики?
Ксения
Ксения
2 января 2021 21:16
Фильм замечательный! РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ...
Алина
Алина
10 января 2021 19:17
Фильм крутой ! Рекомендую всем к просмотру
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024