Крутой вираж

Фильмы Дисней | Admin | комментарий | 16 611 просмотров
07
02
2023

Информация о фильме:
Название: Крутой вираж
Оригинальное название: Brink!
Год выхода: 1998
Жанр: Спорт
Выпущено: Дисней
Режиссер: Грег Биман
В ролях: Эрик Фон Деттен, Сэм Хорриган, Кристина Видал, Робин Райкер, Джеффри Блейк
Рейтинг imdb: 7.2
Продолжительность: 01:25:58
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: SATRip


О фильме: Подросток Энди Бринк увлекается катанием на роликах, про него можно прямо сказать, что он профессионал среди местных роллеров. Его друзья все свободное время от школы и остальных дел проводят на роликовых коньках. Они часто собираются вместе, чтобы весело провести время, занимаясь любимым видом спорта. Энди катается для своего удовольствия, он никогда не соревнуется с другими ребятами. Но местная команда роллеров считает себя крутыми, и предлагает Энди и его друзьям, показать на что они способны. Фильм Дисней "Крутой вираж", будет интересен всем, кто увлекается катанием на роликах, этот экстремальный вид спорта, привлекает в основном молодежь и подростков. Главное не стоит забывать, что он опасен, и нужно быть очень осторожным осваивая его.

Крутой вираж смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней

16 голосов
Рассказать друзьям!
Амели Мазуре
13 марта 2016 15:42
Нормальный фильм smile оценка 8 из 10
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024