Собака точка ком 1,2,3 сезон

Фильмы Дисней / Молодежные сериалы | Admin | комментариев | 113 921 просмотров
15
06
2022

Информация о фильме:
Название: Собака точка ком
Оригинальное название: Dog with a Blog
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Выпущено: Дисней
Режиссер: Шелли Дженсен
В ролях: Женевьев Ханнелиус, Блейк Майкл, Франческа Капальди, Стивен Фулл, Риган Барнс
Рейтинг imdb: 4.6
Продолжительность: 21 мин.
Перевод: Профессиональный (Канал Дисней)
Качество видео: WEB-DLRip
Добавлены: Все серии

О фильме: Иногда канал Дисней преподносит настоящие сюрпризы, например комедийный сериал "Собака точка ком" в жанре фэнтези. Собака - лучший друг человека, так говорят все - заветная мечта большинства детей иметь такого домашнего питомца. Родители Тайлера и Эвери недавно поженились, и сводные брат и сестра никак не могут поладить друг с другом. Пока в их доме не появляется Стэн - собака, необычная, говорящая и довольно остроумная, ведь даже его новые хозяева не подозревают, что он ведет собственный блог в интернете, где записывает свои наблюдения за людьми. Стэн объединяет детей, которые с появлением в доме собаки прекращают вести бесконечные ссоры между собой. Это приносит огромную радость их родителям, которые даже не догадываются, о способностях лохматого и добродушного Стэна, а Эвери и Тайлер тщательно хранят тайну друга.

Собака точка ком 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно фильм Дисней все серии подряд

528 голосов
Рассказать друзьям!
Глеб
14 июля 2015 21:11
"Собака точка ком" смешной сериал, говорящий пес очаровательное животное. Дети актеры подобраны отлично, канал Дисней умеет снимать интересные фильмы для подростков, детей и молодежи.
Влада
21 ноября 2016 20:32
Мне очень нравится этот фильм, очень смешной wink
U pro
U pro
8 декабря 2019 01:19
Класс smile
Сара
16 февраля 2020 08:35
joy heart_eyes Love
ввввв
ввввв
11 марта 2020 08:12
Мой любимый сериал heart_eyes
Никто из ниоткуда
Никто из ниоткуда
26 октября 2020 20:07
Очень крутой сериал heart_eyes kissing_heart sunglasses
Никто из ниоткуда
Никто из ниоткуда
10 ноября 2020 20:46
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Цитата: Сара
joy heart_eyes Love
Льоша
Льоша
20 мая 2021 17:39
Супер! Просто бомба! Мой любимий сериал!
Смотреть Дисней онлайн
Уолт Дисней художник-мультипликатор, основатель киностудии Дисней (Disney) и парка аттракционов "Диснейленд". Дисней завоевал сердца зрителей всего мира, создавая для них замечательные сказки, мультфильмы и фильмы. Осенью 1923 года лучшие художники собрались в студии Диснея, чтобы под его руководством делать великолепные мультфильмы. Любимый персонаж Уолта Диснея мышонок Микки Маус, стал первым героем звукового мультфильма "Пароходик Вилли". Дисней сам озвучивал Микки Мауса, впоследствии ставшего одним из самых популярных персонажей мультфильмов Диснея принесших ему известность и признание зрителей.

В 1948 году компания Walt Disney Pictures стала расширять свою деятельность, и начала производство диснеевских фильмов разных жанров для детей, подростков и молодежи. Многие из них были награждены премией "Оскар", за оригинальные и интересные сюжеты, прекрасную музыку, и красивую анимацию умело вставленную в фильм, как например в мюзикле "Мэри Поппинс". Поэтому мультфильмы и фильмы Диснея, пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов. Дисней — лидер по производству качественных фильмов и красочных мультфильмов для детей, которые можно смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте.

Раньше вы с нетерпением ждали показа фильмов Диснея по телевизору, а теперь у вас есть возможность каждый день смотреть Дисней онлайн на hausefilms.ru Здесь размещена большая коллекция фильмов онлайн Дисней. Поэтому каждый из вас может выбрать фильм Дисней по своему вкусу. Коллекция Дисней фильмов регулярно пополняется новыми фильмами в хорошем качестве, поэтому не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустите очередную новинку от Диснея.

Многие из вас смотрят канал Дисней, где каждый день показывают интересные сериалы для молодежи, фильмы для подростков и мультики для детей. Но не всегда из-за работы или учебы вы можете посмотреть фильмы Диснея. Поэтому мы и создали наш сайт, чтобы вы могли в удобное для вас время смотреть Дисней онлайн на своем компьютере, ноутбуке или смартфоне. Дисней канал показывает фильмы, мультики, и передачи, в которых можно почерпнуть полезную и поучительную информацию.

Кино Диснея — это память из далекого детства, многие из вас наверняка помнят "Дисней по пятницам" на канале РТР, где каждую неделю нам показывали новый фильм. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы посмотреть новое кино Дисней, а после обсудить его с ребятами во дворе. Теперь все у кого есть интернет могут смотреть фильмы Диснея онлайн на iPone, iPad или Android-устройстве, которые в наше время есть почти у каждого современного человека.
© HauseFilms.Ru 2010-2024